Действия при получении страховки по КАСКО на угнанный автомобиль - какие документы предоставить и куда обратиться?
Приходит транспортный налог на угнанный автомобиль по каско получена страховка что надо сделать какие и куда предоставить документы?
Лучший ответ
Добрый день. Вам необходимо обратиться в налоговую с заявлением о пересчете налога, сообщение об угоне автомобиля и приложить постановление о возбуждение уголовного дела.
Спасибо за ответ!