Что делать, если международный паспорт просрочен и нужно лететь в Россию?
Я живу в Америке, мой Российский международный паспорт просрочен. Что меня ждёт в России на томожне?
За три недели до покупки билетов, связалась с Российским Посольством, объяснив им свою ситуацию, они мне ответили, что мне необходимо прибыть в Посольство и у меня займёт всего 30 минут на оформление нужных бумаг. На данный момент я в Посольстве, но никакой помощи мне не дают. У меня билеты куплены на ъ августа 2013 года. Что мне делать?
Лучший ответ
Посольство обязано выдать Вам свидетельство на возвращение, на основании которого на территории РФ Вы сможете получить внутренний паспорт, а потом - загран. С просроченным паспортом на границе Вас ждут проблемы...