Что будет с квартирой, если больше других родственников нет и квартира приватизированная.
У меня такой вопрос у меня умерла гражданская жена по закону я не являюсь наследником, у нее осталась двоюродная сестра, но она не может доказать своё родство. Что будет с квартирой, если больше других родственников нет и квартира приватизированная.
Заранее огромное спасибо за ответ.
В соответствии со ст. 1151 Гражданского кодекса РФ имущество при отсутствии наследников считается выморочным и переходит в собственность Российской Федерации.
Если невозможно получить документы, подтверждающие рождство, то оно устанавливается в судебном порядке. Иначе квратира отоцдет государтсву.
Если , конечно, на вас нет завещания и вы не были иждвиенцем умершей.