Купили дубленку в рассрочку 16.07.2013. Приехали домой оказался нубук искусственный, можно вернуть товар?
Лучший ответ
Наталья, конечно можно. Пишите заявление на возврат товара, в котором указывайте, что продавцом предоставлена недостоверная информация о товаре. Кроме того, одежда может быть возвращена и в случае, если не подходит фасон, расцветака и т.д. без выявленных недостатков.
Спасибо за ответ!