Что делать, если после продажи моего долга банку Русский Стандарт возникают угрозы со стороны третьей организации?
Мой долг перед банком Русский Стандарт, продали третьему лицу, организации. Теперь звонки с этой организации поступают каждый день в течении дня, идут угрозы... подскажите что делать?
Лучший ответ
Ирина Владимировна, доброе утро!
1. Требовать документы.
2. Ни на какие вопросы не отвечать, пока документы не вышлют - вообще не разговаривать, сообщите, что намерены обратиться в полицию по факту вымогательства.
3. Направляйте всех в суд и не реагируйте.
Только не платите.
Начнете платить - от Вас не отстанут.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!