Какие права может претендовать моя дочь после сноса дома, в котором она прописана с мужем и его семьей?
Моя дочь (19 лет) прописана с мужем у его отца. Прописались они уже в приватизированную квартиру. Дочь и муж в приватизации не участвовали. С мужем мы в разводе. Сейчас у него жена и ребенок прописаны тоже в этой квартире. Дом идет под снос, сейчас дают квартиру. Подскажите пжл на что может претендовать моя дочь? На нее же они тоже получат площать? Или только проживать?
Будет предоставлена квартира, равнозначная по площади и в собственность тех лиц, кто являлся собственником до сноса. Дочь может только претендовать на регистрацию в данной квартире.