И последний вопрос: Можно ли обменять квартиру, где прописан ребенок не имеющий долю?
1 У моей мамы, где я прописана с дочерью в собственности 1/2 дома по 1/7 на каждого члена семьи по договору мены от 20,01,1996, дочо родилась и прописана позже, вопрос такой могу ли я выписаться и прописать ся в другом месте без неё?
2 Если смогу прописаться в другой квартире, хочу её приватизировать на 1 себя, смогу ли я это сделать не включая в приватизацию детей (сын прописан у папы в приватизированной квартире, после приватизации, но папа в приватизации участвовал, с мужем мы не зарегистрированны, дочь на моей фамилии, сын на его), или детей в приватизацию включать придется?
3 Можно ли продать квартиру, где долю имеет ребенок?
И последний вопрос: Можно ли обменять квартиру, где прописан ребенок не имеющий долю? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
1. вы не сможете оставить ребенка в квратире, если ей менее 14 лет, придлется с собой, тогда и она будет обязательно участвовать в приватизации
2. если они не будут зарегистрированы в крвтаире, то не будут принимать участие в прива тизации.
3. можно с согласия органа опеки при условии предоставления ребенку аналогичной собственности или средств.
4. можно.
Спасибо большое вам за ответ , успехов в работе, счастья в жизни