Возможно ли получение квартиры от государства для сироты, находившегося на попечении до 18 лет и в настоящее время имеющего 23 года?
Если сирота был на попечении до 18 лет, может ли он сейчас получить квартиру от государства? Сейчас ему 23 года, на очереди стоит 3 года.
Лучший ответ
Наталья
предельный возраст законом не ограничен - пока не получит жилье согласно очереди.
Спасибо за ответ!