Ограничения по числу арендаторов для сдачи земельного участка в субаренду - есть ли такие ограничения?

День добрый! Помогите пожалуйста с одним вопросом. Земельный участок сдается в субаренду нескольким юридическим лицам для осуществления уставной деятельности, однако в действительности, эта деятельность невозможна, т.к. участок земли мал и эти лица просто не могут осуществлять свою деятельность не мешая друг другу. Возникает вопрос, есть ли ограничения по числу лиц, которым может сдаваться участок на одинаковых условиях?
Лучший ответ

Таких ограничений нет. Главное чтобы все были в курсе по поводу обременений!