Вопрос по отображению закрытого судебного дела по статье 158 часть 1 при поступлении на работу в органы
У меня такой вопрос, был суд по 158 ч.1, но дело закрыли за примирением сторон, будет ли отображаться при запросе? Или она со временем пропадет? Суд был в 2011 г. например если в органы буду устраиваться при запросе они ее увидят или нет?
Будет отображаться, что Вы привлекались к уголовной ответственности.
Будет ли отображаться в с правке о не судимости,если было условно лет десять назад?
Добрый день да будут, данные о судимости хранятся в базе ИЦ МВД до конца жизни осужденного или привлекавшегося к уголовной ответственности лица