Могу ли узнать наложен ли арест на квартиру.
Галина, да, возможно, причем различными способами, в зависимости от того, при каких обстоятельствах арест должен быть наложен и кем Вы являетесь по делу.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Да, можно. Получите выписку из ЕГРП.
Добрый день!
Вам нужно ознакомится с материалами исполнительного производства в отделе судебных приставов.
Здравствуйте, в выписке по егрн посмотрите
В выписке из Росреестра и узнаете, а ещё посмотрите себя на сайте ФССП РФ.
Ознакомьтесь со статьёй 69 ФЗ "Об исполнительном производстве", чтобы сохранить часть ваших доходов при официальном трудоустройстве.