Разъяснение о правообладателе помещений, находящихся в производственном здании, принадлежащем организации
В производственном здании выделяются помещения для постановки их на кадастровый учет, технический план оформлен на основании декларации об объекте недвижимости заполненной правообладателем. Является ли данная организация правообладателем этих помещений если она является собственником здания в котором эти помещения находятся?
Лучший ответ
Является, право на здание подразумевает права и на все его части.