Процедура взыскания по исполнительному листу - подробное объяснение для шефа
Здравствуйте, Елена!
Обратитесь за очной консультацией к адвокату. Вариантов есть много. Обсуждаются только при личной встрече.
В первую очередь зависит от наличия денежных средств на счетах вашей компании. Если нужна помощь, звоните.
Елена, а у шефа не возникал вопрос оплатить юридические услуги юристу?
Ну так пусть он возникнет. А то так и будете платить чужим юристам по проигранным делам, что вполне закономерно.
Перефразируя известную пословицу, кто не хочет содержать своего юриста - содержит чужого.
Процедуру взыскания Вы можете прочитать в соответствующих нормативно-правовых актах. Обслуживание бизнеса стоит денег.
Отвечая на Ваш вопрос непосредственно, считаю что шансов получить рассрочку (отсрочку) конкретно по юр. услугам у Вашей фирмы равны нулю.
Там большие суммы не взыскивают, а на сумму 15...30 тыс. никто ФИРМЕ рассрочку не даст. ПЛАТИТЕ !
Юр.лицу никакую отсрочку не дадут. Расписывать полностью процедуру, а также советы - платная услуга.