Бывший муж перечисляет каждый месяц по 300 руб алиментов. Что мне сделать что бы увеличить сумму алиментов.
Лучший ответ
Мария, размер алиментов зависит от заработной платы бывшего мужа, если он не работает то считают от среднемесячной заработной платы по региону. а вот уж какую сумму уплачивает ваш бывший муж, то это по его совести так сказать. работайте с приставами, пускай они его тормошат.