Возможные последствия аренды жилого помещения с некорректно указанной датой в договоре

21.03.2011 года подписал договор аренды жилого помещения в котором стоит дата 01.12.2007 года. Если экспертиза даты подписи договора подтвердит, что договор подписан позже проставленной в нем даты, будут ли нести юр. силу пункты данного договора, обязан ли я их выполнять и действителен ли договор?
Лучший ответ

Если подписывал договор, зная какя там дата, значит сам шел на его фальсификацию или одобрял фактический найм жилого помещения с этого времени. Экспертиза почерка (еще под сомнением будет ли суд удовлетворять ходатайство об этом) тоже ничего не говорит, необходимы дополнительные док-ва.

Теоретический вопрос! Пороки и дефекты документов не всегда делают их недействительными. Всё будет зависеть от доказательств, представленных сторонами.

Всего доброго.