Необходимость предоставления доверенности для регистрации купли-продажи квартиры с рассрочкой - права и риски
Если хотите обезопаситься заключайте отдельный договор с этими доверенными лицами в котором укажите для чего выдаете указанную доверенность, и что использование доверенности в иных целях недопустимо.
Добрый вечер, Виктория.
На мой взгляд, это просто лохотрон. В Росреестре Вы можете сами зарегистрировать договор купли-продажи и без посторонней помощи. Для этого не требуется 4 человека. На Вашем месте я не стал бы составлять доверенность. Остерегайтесь.
С ув. Венер Анисович.
Виктория, из такой доверенности надо изъять отдельные ее положения и после чего ее можно выдать. Конечно Вы и сами можете по закону ходить подавать документы, но не вижу смысла спорить из-за несущественного.