Спор о включении лоджии в общую площадь квартиры - комиссия отказала, но документы на руках.
Здравствуйте. В соответствии со ст. 5 Федеральный закон от 29 декабря 2004 г. N 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации"
К жилищным отношениям, возникшим до введения в действие Жилищного кодекса Российской Федерации, Жилищный кодекс Российской Федерации применяется в части тех прав и обязанностей, которые возникнут после введения его в действие, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом.
Т.к. в собствееность Вы вступили до введения ЖК РФ, то я считаю, что Вы праы и Вам необходимо обжаловать отказ комиссии