Протокол о фальсификации и неправильное участие следователя - возможные шаги для восстановления справедливости
писать заявление на возбуждение уг.дела по факту подлога на следователя и за дачу заведомо ложных показаний на следователя (учителя) .в След.комитет, УФСБ и прокуратуру для подачи ими представления на отмену приговора и проверки действий следователей, возбуждения уг.дел.
Вам так же нужно по возможности самим провести экспертизу ( по копии) -по результатам (,возможно так же есть доказательства отсуствия лица в квартире в этот день)-подать жалобу выше на приговор и жалобу прокурору на отмену по вновь возникшим обстоятельствам
Удачи.
Сергей!
Обжаловать приговор.