Сроки ограничения выезда за границу в связи с постановлением судебного пристава - возможность ограничения до 19.07.13

Скажите, пожалуйста, если судебный пристав выдал постановления о запрете выезда за границу РФ 9 июля 2013 г. в течение, которого времени у пограничной службы появится отметка означающий ограничение? Билеты на 19.07.13. ( (медовый месяц) Уточнила что Управления отправила (внесла) электронный реестр, а документы только 17.07.13. Успеют ли ограничить?

Лучший ответ

Елена, доброе утро!

Я Вам уже отвечала: может быть и так и так.

Нет четких данных когда точно Вы не сможете пройти паспортный контроль на границе.

Всего доброго,