Особенности регистрации права собственности на квартиру, выделенную правлением кооператива \nи Оформление расписки на передачу денег за кооперативную квартиру в доме, не сданном в эксплуатацию, но с п
1.В списке документов на приобретаемую квартиру у члена кооператива решение о выделении ему квартиры принято не общим собранием членов кооператива, а правлением кооператива. Идентичны ли эти документы при регистрации права собственности?
2.Нет ли никаких ньюансов при оформлении расписки на передачу денег за кооперативную квартиру. Дом еще не сдан в эксплуатацию, но паспорт БТИ есть.
1. Неизвестно, зависит от положений устава, кто обладает соответствующими полномочиями, тот только и может принимать соответствующее решение.
2. Нет, если расписка точно отразила существующий факт.