Гражданин хочет установить ограждения на детской площадке, несмотря на возмущение автовладельцев - имеет ли он на то право?
Во дворе МКД, на детской площадке, постоянно паркуются автомобили. Жэу не реагируют, ограждения не устанавливают.
Собственноручная установка столбов ограничивающих въезд машин на детскую площадку встретила бурю негодования части автомобилистов (даже в суд обещали подать).
Вопрос: имею ли я право, как гражданин и житель близлежащего дома собственноручной установки столбиков (проходу пешеходов они не мешают)? Ждать пока на кого-нибудь будет произведен наезд не хочется. Спасибо!
Артур, как только увидите, что кто-то припарковал а/м на детской площадке, вызывайте полицию. И сфотографируйте автомобиль. Пару раз "нагреют" кого-нибудь, остальным неповадно будет.