Неоплатa дней в пути при окончании командировки из-за собственного приобретенного билета в другое место
У меня такой вопрос. Нахожусь в коммандировке в другой области. (нам ставят 3 дня в пути. Т к.едем далеко) .Билеты покупает фирма. Туда и обратно. При приезде сдаем их.При окончаеии коммандировки я не заказал билет а купил его сам. и не домой а сразу в теплые края (т.к.у меня начиналась межвахта). при приезде потом домой вижу что мне не заплатили эти дни в пути. Которые я должен был ехать домой. При моем вопросе почему. Мне сказали.-давай билет. Мы тебе оплатим. (но так как у меня был билет не домой а в теплые края. Мне его естественно не кто не оплатит.) это я понимаю. Но дни то в пути мне все равно должны были заплатить. Т.к.у меня закончилась коммандировка и я из другого города соответствено. Но они твердят покажи билет до дому и мы тебе заплатим дни в пути. Но его нету. Правы ли они? спасибо.