Развод из-за измены - Вопрос о владении детьми и имуществом
Суд должен внимательно рассмотреть все обстоятельства и решить, с кем из вас должны остаться дети, чтобы их права и интересы не пострадали. При этом суд должен также учитывать возраст ребенка, характер отношений между ребенком и каждым из родителей, степень привязанности к каждому родителю и личностные качества родителей.
Если ребенку исполнилось 10 лет, то также учитывается его желание жить с одним из родителей, что обозначено в статье 57 Семейного Кодекса РФ. Однако суд обязан проверить, не противоречит ли желание ребенка соблюдению его интересов, ведь на деле мама, с которой интересно играть, может оказаться безответственной и вести аморальный образ жизни. Все зависит от вас какие доказательства вы приведете на суде.
Какждая ситуация индивидуальна. Естественно. суд будет ставить приоритетом интересы детей, где и с кем им будет лучше с материальной и моральной стороны