Компания запрашивает исполнение договора аренды после пожара - могут ли быть забраны квартиры находящиеся на детей?
У матери был договор аренды с компанией, склад сгорел, теперь суд ей присудил за этот склад 2 000 000 р., у нее у самой ни чего нет, квартиры куплены на детей несовершеннолетних. Смогут забрать эти квартиры? И или аннулировать сделки к-п по недвижимости за последние три года? Спасибо! Очень ждем вашего ответа!
Лучший ответ
В нынешних условиях это практически невозможно.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Анна! Нет, забрать квартиры у несовершеннолетних нельзя. Да и если бы они совершеннолетними были, то это было бы невозможно, они не стороны по делу, никакого отношения к договору аренды с их матерью не имеют.
Спасибо за ответ!