Возможно ли составить договор дарения доли наследства на автомобиль взамен доли права собственности на квартиру?
Получили свидетельство о наследстве на автомобиль (двое наследников). Хочу составить договор дарения 1/2 доли права собственности на автомобиль на 2-ого наследника. Могу ли я это сделать?
В замен второй наследник дарит мне долю права собственности на квартиру.
Соглашение оформлять не хотим так как выходит дорого. Договоры хотим составить в простой письменной форме с оформлением в ГИБДД и ФРС.
Лучший ответ
По машине никаких проблеи не возникнет.
По квартире переход права по договору подлежит регистрации в Управлении Росреестра.
Спасибо за ответ!