Расчет размера декретных выплат и процедура их выплаты для работников бюджетной организации на пол ставки в Омске
Я работаю в бюджетной организации, на пол ставки, мой оклад 3700 руб. (плюс выплаты из внебюджетных средств, получается около 6000 руб.) Скажите пожалуйста сколько я получу когда пойду в декретный отпуск. Как будет выплачиваться эта сумма (сразу после подачи бол. листа и заявления в бухгалтерию, выплата будет одной суммой и в какой срок после подачи заявления).
И какие региональные выплаты предусмотрены женщинам в первые роды, проживаю в Омске.
Зарание большое спасибо за ответ.
в части сроков выплаты-выплата производится единовременно, в срок ближайший выплате заработной платы