Сколько я получу до родов и сколько буду получать по уходу за ребенком.
Как расчитываются дикретные выплаты? Официальная з/плата 2500, а неофициальная 7000. Сколько я получу до родов и сколько буду получать по уходу за ребенком. В каком сроке я могу уйти с работы в дикретный отпуск?
От стажа работы зависит сумма выплат?
Забудьте про неофициальную оплату. Пособие по беременности и родам исчисляется исходя из размера официальной средней зарплаты. Пособие по уходу за ребенком пока не зависит от размера зарплаты и в настоящее время размер пособия составляет 700 руб. Отпуск по беременности и родам предоставляется при предъявлении больничного листа, который выдается при сроке беременности 30 недель.
С уважением,