Необходимость согласия других родственников для совершения дарственной по квартире
если ваша бабушка является собственником квартиры в целом, она по своему усмотрению может ею распорядиться в том числе и подаврить вам, если у нее только доля в праве на квартиру она может распоряжаться этой долей, прописка родственников не имеет значения
Дмитрий, здравствуйте! Не важно, кто и где зарегистрирован. Если бабушка имеет в собственности квартиру или долю в праве на нее, то она имеет право заключить с Вами договор дарения квартиры (доли в праве собственности на нее). Ничье разрешение не требуется.
С уважением,
Харченко О.В.