Возможность взыскания платы за обучение на предприятие в случае банкротства - анализ заключенного договора об обучении
В 2007 году предприятие отправило меня на обучение в лес. тех. академию, заключив договор. В договоре было указанно что в случае успешного обучения предприятие оплачивает мое обучение. Начиная с 3 курса оплачивает только половину мотивируя тем что нет денег. В 2012 году предприятие обьявляет сокращение в связи с банкротством. Могу ли я взыскать деньги с предприятия за прошедшие года?
Юридическое название и адрес предприятия не изменился, обучение закончил в этом году.
Лучший ответ
Осталось только выяснить за что вы хотите взыскать деньги и в каком объеме?