ТСЖ нарушает мои права на владение и пользование долями в техническом подвале МКД без разрешения собственников

Нарушаются мои права на владение и пользование долей общей площадью в тех. подвале МКД. ТСЖ заняло и эксплуатирует подвал на основании своего решения, разрешения собственников не было. Суд иск не удовлетворил. Ссылается на правомочность их решения. Апелляция ничего не изменила.
Лучший ответ

Владимир!

Собрание собственников собирать.

Владимир, здравствуйте. Действительно данную проблему необходимо решать сообща. Все собственники должны собраться и вынести решение о правомерности действий ТСЖ вплоть до смены руководства и внесения изменений по распоряжению общей долевой собственностью. В ином случае действия ТСЖ правомерны. Суд вынес верное решение.

С уважением....

Спасибо за ответ!