Нарушение прав и проблемы соседства - что делать с огромным домом соседей?
Соседи купили участок. Ширина участка 9,5 м. Попросили разрешение на строительство небольшого дома. Я согласилась, на строительство одноэтажного дома. Построили огромный, высокий на вид одноэтажный дом, но огромных размеров. В 2-х метрах от границы межи. Три окна огромных выходят прямо ко мне во двор. Нарушены ли мои права, теперь за мной всё время наблюдают. Не осталось места во дворе, чтоб не просматривался из окон соседей. Дом ещё строится не сдан в эксплуатацию. Что делать? Можно поставить высокий забор?
Лучший ответ
Снести дом не получиться, а высокий забор поставить можно, с учетом того, что соседи не соблюли СНиПы расстояние от межи до дома должно быть 3 метра.
Спасибо за ответ!