Вопросы снятия ареста и рассрочки - влияет ли одно на другое?
Будет ли снят арест со счетов если суд даст рассрочку, или о снятии ареста нужно было упомянуть в заявлении о рассрочке. Как тогда быть с арестом?
Юлия, наложение ареста на счета в банках относится к мерам принудительного исполнения. В данном случае Вами с судом согласован график добровольного погашения долга. Поэтому напишите заявление приставу с просьбой отменить постановление о наложении ареста на счет в банке и самостоятельно увезите его в банк. В противном случае арест сохранится до полного исполнения требования постановления в полном объеме.