Возможность привлечения матери мужа к выплате алиментов - ответ на вопрос
У меня такой вопрос муж находится в розыске по какой статье не знаю. На него подано на алименты официально. Он их не платит и платить не собирается. Могу я привлечь его мать на выплату алиментов. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нет, не можете. Бабушку можно привлечь к уплате алиментов когда средства на содержание ребенка невозможно взыскать с родителей(с отца и с матери). А у ребенка есть Вы - его мать.