Как прописать сына и невестку в приватизированную квартиру, при равных долях я,муж и сын (который проживает со мной)?
Лучший ответ
Домовая книга, на сколько мне известно, ведется только в частных секторах. А для прописки кроме указанных выше документов понадобятся свидетельства о праве собственности на квартиру.
Здравствуйте! Прописать их вы можете только по письменному согласию всех собственников квартиры в УФМС по вашему району. Из документов будут нужны паспорта, согласия и домовая книга.