Мы купили дом за материнский капитал можно ли его продать если мы строим другой дом но его строительство не завершено.
Это Ваше право распоряжаться жильем купленным на материнский капитал. Ограничений, в данном случае, законом не предусмотрено. Данную сделку Вам придется согласовать с органами опеки, которые действуют в интересах несовершеннолетних детей. Органы опеки могут воспрепятствовать продаже имеющегося жилья, если другого еще не будет в наличии .
Вячеслав, для того,чтобы продать дом, купленный на материнский капитал, Вам потребуется согласие органов опеки, т.е. придется доказывать, что положение детей не ухудшится, но если новый дом не готов , мало вероятно, что они дадут такое разрешение. Иных ограничений нет.