Как избежать переплаты по кредиту в банке Русский Стандарт?

У меня оформлен кредит в банке Русский Стандарт под высокий процент - 39% годовых, общая сумма долга 102 000 тыс. руб (на момент обращения). 17.07.2013 я обратилась в банк к кредитному менеджеру с вопросом: Можно ли получить льготу по % ставке? На что получила ответ, что % ставку можно понизить с 39% на 36% тк я в установленный срок вношу обязательные платежи и в этом банке у меня открыт депозит. Далее я поинетерсовалась на каких условиях предоставляется льгота (в рамках данного кредитного договора либо нужно заключать новый договор и оформлять новый кредит для погашения взаимозачетом) на что получила ответ, что данная льгота действует в рамках старого кредитного договора. Далее после недолгих манипуляций в компьютерной программе менеджер выдала мне НОВЫЙ кредитный договор (те по факту оформила НОВЫЙ кредит), взглянув на график платежей я увидела, что теперь должна (сумму для досрочного погашения) не 102 000 тыс, а 144 000 (тк новый кредит включал в себя еще и страховку)! Договор я подписывать не стала ибо новый кредит мне не нужен был с самого начала и условия договора мне дали прочитать только после того, как девушка поставила галку в компьютере, что договор подписан. Т.е. получаеться в банковской системе договор прошел как подписанный, хотя по факту Я ЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛА. Далее я написала заявления на отказ от кредита + на отказ от страховки по кредиту, тк в одностороннем порядке от него отказаться почему то нельзя, хотя деньги они пеерчисляют только на следующий день... далее я забрала копии своих заявлений об отказе и о возврате страховки с оригиналом подписи кредитного-менеджера. На рассмотрения этих заявлений банк берет 30 дней, те как раз подойдет срок первого платежа по не нужному кредиту, который я получила по ошибке кредитного специалиста. Теперь не знаю как распутать эту ситуацию, чтобы не переплачиать такие деньги!
Лучший ответ

Если фактически, в распечатанном варианте вами не был подписан договор кредитования новый, то он не действует, чтобы они не меняли у себя в программах. Платите по старому договору и пусть исправляют свои ошибки в программе. Обязаны вам выдать справку незамедлительно о том, какой текущий платеж вы должны сделать по старому договору. Удачи, если что обращайтесь.

Спасибо за ответ!