Вопрос - Может ли платеж через терминал Сбербанка зачислиться в счет долга по ЖКХ за прошедшее время без указания месяца и года?
Задолженность по ЖКХ три с половиной года. Начали платить коммунальные платежи через терминал Сбербанка, где не указывается за какой месяц-год платеж. Могут ли его зачислить в счет долга за прошедшее время.
Лучший ответ
Да, могут зачесть за прошедший период оплату эту, если не указан период оплаты за коммунальные услуги.
Спасибо за ответ!