Возможно ли взять прицеп по доверенности при поездке в Украину на своем авто?
Собираюсь через неделю выехать на своем авто в украину, и взять с собой прицеп по доверренности (не родственник), возможно ли сие?
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь. Возможно. Настоятельно рекомендую, нотариально заверив перевод доверенности на украинский язык, проставить на ней аппостиль в посольстве, консульстве Украины.
Тогда точно, с документами у вас в Украине проблем не будет.
См. ГКУ. ЗУ. "О нотариате"
С уважением. Н В Касьянов.