Документы для въезда на территорию Казахстана на автомобиле с прицепом, оформленным на родственника - руководство
Уважаемый Виктор, г.Челябинск !
Но на Прицеп должен быть Паспорт в который должны быть вписаны его Собственники.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 12.01.2013г
19:55 моск.
Доверенности отменены. Нужно иметь подлинные документы на прицеп.
Уважаемый Виктор, г.Челябинск !
Нотариально удостоверенная доверенность необходима только на Продажу прицепа.
Что касается Права управления данным транспортным средством, то необходимо вписать в страховку данного гражданина.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 12.01.2013г
19:46 моск.