Проблемы с предварительной бронью квартиры в ленобласти - что делать?
Здравствуйте.
Застройщик должен иметь членство в СРО - эта информация открытая, можно для начала потребовать от застройщика возврата денежных средств и одновременно подать жалобу в СРО на действия застройщика
Основанием для проведения саморегулируемой организацией внеплановой проверки может являться направленная в саморегулируемую организацию жалоба на нарушение членом саморегулируемой организации требований стандартов и правил саморегулируемой организации.
Если возникнут сложности с возвратом денежных средств - обращайтесь к адвокату
Предъявляете письменную претензию, отправляете ее почтой по юридическому адресу, указанному в Вашем договоре.
Также можете обратиться в районную прокуратуру с заявлением о проверке законности действий этой организации.
Добрый день. Не теряйте время, срочно пишите в адрес застройщика письменную претензию с требованием о расторжении договора. Кроме того обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о мошеннических действиях со стороны застройщика. Документ необходимо составить грамотно, чтобы к ним соответствующим образом отнеслись.