Судебный процесс по кредиту - какие последствия ожидаются для заемщика?

Я взяла кредит 450 000 рублей, без поручителей, наличными. Когда работала платила, но я ушла в декретный отпуск, и доход на много уменьшился и я не могла платить, у меня 2 детей. Я общалась с банком, но они меня не хотели понимать, вот и подали в суд. Они мне насчитали процентов 650 000 руб+453 000+за не устойку 100 000 руб+за издержки ссуда 9 000 руб... Что будет со мной?
Лучший ответ

Как правило суды в таком случае, принимают решение в пользу банка. Вы обратитесь к юристу, может ему удастся сумму пеней уменьшить. попробуйте с банком договориться о реструктуризации.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день. Естественно какая-то часть иска будет удовлетворена, т.к. Вы все же взяли деньги, но что касается процентов и иных выплат их можно значительно уменьшить. Обращайтесь, помогу составить возражения и минимизировать убытки.