Что делать, если оформленная кредитная карта была украдена и заблокирована без создания пин-кода?

Оформил кредитную карту Хоум Банка, пин-код даже не был сформирован, украли кошелек, расплатились картой, теперь карта заблокирована, сумму внес, заявление написал в полицию, что делать дальше? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Вам следует написать заявление о расторжении кредитного договора с банком (с учетом того, что Вы закрыли задолженность). В то же время продолжайте следить за ходом расследования уголовного дела (если оно возбуждено). Если виновный будет установлен, Вы будете вправе требовать взыскания с него понесенных убытков.

Спасибо за ответ!