Как решить проблему с кредитом в Альфа-банке, взятым на мое имя в мое отсутствие?
Ольга, убедитесь, что у Вас на руках осталась копия Вашего заявления в банк с отметкой о его принятии.
Обязательно обратитесь в полицию!
Обратитесь с заявлением в орган внутренних дел, в котором изложите все Ваши доводы. По факту мошенничества должны будут возбудить уголовное дело, ведь при оформлении кредита в настоящее время обязательно фотографируют потенциального заемщика, в отделениях банков имеются камеры видеонаблюдения, которые могут зафиксировать личность человека, в конкретный день и время обратившегося к специалисту и оформлявшего кредит