Оспаривание постановления ГИБДД по нарушению правила парковки - доказательства аварийной остановки и возможные аргументы для суда
Возможно ли оспорить постановления ГИБДД, нарушение правила парковки зафиксированного фоторегистратором. На самом деле это была аварийная остановка. Сел аккамулятор, обошлись собственными силами. Приеехал знакомый прикурили от его аккамулятора, поехала домой заряжать свой аккамулятор. Если возможно, то какие доказательства можно представить суду.
Наталья, возможно обжаловать. Единственное, что срок для оспаривания не был пропущен, он составляет 10 дней со дня вынесения постановления ИДПС. Высылайте мне в отсканированном виде постановление на указанный ниже эл. адрес, ознакомлюсь и составлю жалобу на постановление.