Угон автомобиля бывшим мужем
Ваш бывший муж имеет право на половину собственности приобретенной в браке, так что и на половину автомобиля он тоже имеет право. Ничего ему не будет
Сначала хотя бы заявление в полицию подайте.
Ольга
вряд ли привлекут к уголовной ответственности, супруг докажет, что авто - общее имущество супругов и он действовал добросовестно. Но вы вправе подать иск и поделить имущество супругов с передачей вам данного авто.
На кого оформлено авто? Прежде всего решите, в чьем пользовании останется данный автомобиль, а в последующем действуйте, если авто останется у мужа, подайте в суд и требуйте выплаты половины стоимости авто, если желаете оставить авто за собой, то требуйте в суде вернуть вам в пользование авто, а ему прийдется выплатиться половину стоимости