Что делать, если машина куплена в браке, оформлена на мужа, и он ее продал после развода?
Машина куплена в браке, оформлена на мужа, сейчас разведены, на раздел машины подать не успела, бывший муж ее продал. Что мне положено в данной ситуации?
Лучший ответ
Доброе утро.Вам положена половина рыночной стоимости автомобиля на день его продажи.