Соседка по коммуналке провоцирует конфликт, затаскивая вас в нарушение. Как правильно поступить в такой ситуации?

Соседка по коммуналке постоянно оскорбляет, обзывается, . ,дошло до рукоприкладства, пытаясь защититься, держала её за руки. Она вызвала милицию, якобы её избиваем. Что делать?

Лучший ответ

Добрый день. Если скандалы происходят при свидетелях, то можно обратиться в правоохранительные органы с заявлением и можно будет получить результат.

Обратитесь к Вашему участковому с данным вопросом