Отказ суда по иску об утрате права пользования муниципальной квартирой - возможность отца подать на меня иск в будущем и возможность повторного подачи моего иска
Соглашусь с коллегами из "Аргумента". Надо было грамотно вести процесс, изначально шансы были высоки, и Вы, очевидно, исключительно благодаря безграмотным действиям в суде (и "шапкозакидательскими настроениями") его проиграли.
На данный момент шансы, увы, невелики даже при грамотном ведении дела.
Наталья, если бы в самом начале Вы объективно оценили свои юридические познания и опыт в разрешении подобных споров, то не упустили бы такого шанса. При чём там был 2010 год, если на 2010 год Ваш отец уже фактически утратил право пользования. Вы просто по своей юридической безграмотности проиграли процесс. Что касается повторного обращения в суд, то шансов у Вас практически нет. Если Вы со сроком в 10 лет проиграли процесс. Обратитесь к опытному юристу, если Вам нужен результат, а не развлечения.