Воронеж, 30.10.2014, 18:36

Где можно получить копию отказа от участия в приватизации, если контора больше не существует?

Вопрос №5255326 из г. Воронеж
опубликован 30.10.2014, 18:36
В 2008 г. подписал отказ от участия в приватизации. Сейчас эта контора не существует. Подскажите пожалуйста, где я могу получить теперь копию этоо отказа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрий Викторович, если квартира так и не приватизирована, то можно сделать только новый отказ. Есть 2 варианта его получения: 1) при сдаче документов на приватизацию написать заявление об отказе в жилфонде; 2) сделать его у нотариуса, но платно.

30.10.2014, 21:25

Квартира приватизирована в 2009........... В 2008г. подписал отказ от участия в приватизации. Сейчас эта контора не существует. Подскажите пожалуйста где я могу получить теперь копию этоо отказа?

30.10.2014, 21:29

Значит в жилфонде запрашивайте его в архиве.

30.10.2014, 22:21