Где можно получить копию отказа от участия в приватизации, если контора больше не существует?
В 2008 г. подписал отказ от участия в приватизации. Сейчас эта контора не существует. Подскажите пожалуйста, где я могу получить теперь копию этоо отказа?
Юрий Викторович, если квартира так и не приватизирована, то можно сделать только новый отказ. Есть 2 варианта его получения: 1) при сдаче документов на приватизацию написать заявление об отказе в жилфонде; 2) сделать его у нотариуса, но платно.
Квартира приватизирована в 2009........... В 2008г. подписал отказ от участия в приватизации. Сейчас эта контора не существует. Подскажите пожалуйста где я могу получить теперь копию этоо отказа?
Значит в жилфонде запрашивайте его в архиве.