Как разрешить конфликты с матерью и улучшить ситуацию в общежитии для сироты
Я являюсь сиротой (мать лишена родительских прав с 12 лет (моего возраста) находилась в местах лишения свободы по ст 105 УК РФ 8.5 лет, до совершеннолетия я проживал в Детском Доме, после ее освобождения, она проживает со мной... По началу наши отношения складывались нормально, но, в определенные бытовые моменты я не выдерживаю и начинаю скандалить, тоже самое и она... что посоветуете сделать в данном случае? На данный момент проживаю в общежитии до предоставления квартиры, имею койко место, комната 2-х местная, но так же имеется долг по оплате комунальных услуг, как у меня, тат и у матери.
Лучший ответ
но, в определенные бытовые моменты я не выдерживаю и начинаю скандалить, тоже самое и она... что посоветуете сделать в данном случае??? - этот вопрос нужно скорее адресовать психологу. Юристы урегулированием межличностных отношений в семье не занимаются. Только правовой работой.
Коммунальные услуги нужно оплачивать, соответственно и гасить задолженность.